НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Лекция в Американском культурном центре. Фильм "Один дома"

8 декабря 2017 года с 18:00 до 19:30 в Американском культурном центре на Новинском бульваре, 21, будет проводиться новая лекция-концерт. Такие события здесь организуются каждый месяц, но это всегда новая тема и другая музыка. Неважно, идет ли речь ретро-исполнителях или современных группах, единственное постоянно - это всегда музыка для хорошего вкуса. Рассказывать будут на английском языке, так что это вдвойне интересно и полезно!

В этот раз мероприятие будет совершенно рождественским, т.к. оно посвящено саундтреку из фильма "Один дома". Композитор фильма - Джон Уильямс.

Эту теплую рождественскую встречу как всегда проведет замечательный ведущий, музыкант, литературный агент и писатель Дмитрий Цветков. Если Вы любите фильмы про смелого и находчивого мальчика Кевина, хотите снова почувствовать себя в детстве, когда знаешь, что на Рождество может произойти, что угодно, но все обязательно закончится хорошо, приходите на это мероприятие, и предпраздничное настроение Вам гарантировано!

Как всегда будет много старых песен о самом волшебном празднике, можно будет петь вместе с ведущим и наконец почувствовать наступление зимы и Нового года!

Регистрируйтесь заранее, а с собой возьмите паспорт для прохода на территорию посольства США. 

Мы идём!

Бесплатная регистрация на лекцию-концерт >>