Самая прогрессивная школа Великобритании 2017 года - Брайтон Колледж

С радостью сообщаем Вам, что наш партнер – престижная школа-пансион Brighton College (Брайтон колледж) – получила высокую оценку и награду от британской газеты The Week – звание самой прогрессивной школы Великобритании в 2017 году. Особенно приятно, что в статье о школе придавалась равная важность заботе об учащихся и их академическим успехам. Яснее не скажешь: «От выдающихся академических успехов до заботы о школьниках Брайтон колледж впечатляет своей дальновидностью».

Читайте о школе Брайтон колледж подробнее>>

Читайте о школах-пансионах Англии подробнее>>

При внедрении нововведений школа, прежде всего, думает о том, как улучшить то, что уже есть на нынешний момент, и, что будет хорошо в будущем для каждого мальчика и девочки.

Примеры:

  • новый предмет «Китайский язык» (сознательное решение для расширения сознания детей, сконцентрированных больше на Европе)
  • новая программа предпринимательства (здесь реализована игровая задумка с Логовом дракона и вполне реальным призом в 10 000 фунтов)
  • новый «День отличий» в школе (предусматривает участие в благотворительной деятельности каждого ребенка и учителя)
  • новый День «детоксикации» от мобильных телефонов
  • сотрудничество старшеклассников Брайтон колледжа с ровесниками из Восточной части Лондона
  • первый в Англии сплав старшеклассников в рамках фестиваля «Гордость Брайтона»
  • акцентирование на необходимости борьбы с различными проявлениями травли в школе
  • открытие Центра креативного обучения для помощи преподавателям во внедрении инноваций в преподавании
  • обучение навыкам публичной речи и презентации для всех учащихся 4 ступени
  • а также в будущем есть планы организовывать поездку в Аустерлиц в феврале каждого года и другие не менее любопытные инициативы.

Отдельной высокой оценки удостоилась кафедра Спорта Брайтон колледжа: она заняла второе место в категории Лучшая спортивная подготовка в Великобритании. Это награда присуждается за объем и качество спортивного образования и спортивного обеспечения. Необходимо отметить, что в школе Брайтон колледж, кроме основных и популярных видов спорта, предоставляется большое количество менее популярных игр и спортивных занятий.

Все эти нововведения еще раз доказывают, как в школе Брайтон колледж заботятся о всестороннем развитии каждого ребенка, не только в рамках учебы, то также в смысле полезных жизненных навыков, спорта, создания и поддержания социальных связей. Каждому ребенку создаются комфортные условия для учебы и формирования гармоничной личности.

Мы поздравляем нашу партнерскую школу с достижением такой высокой планки, желаем держать ее в дальнейшем в условиях высокой конкуренции со стороны других школ.

Наше агентство с удовольствием поможет Вашему ребенку с организацией поступления в эту престижнейшую школу. Брайтон колледж – это имя, которое хорошо знают во всем мире, в том числе в России. Будем рады ответить на вопросы об этой и наших других партнерских школах-пансионах.